Педагогический коллектив

                                                                                 Список педагогических работников ГБОУ НПО ПУ №26

№ п/п

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Уровень образования

Квалификация

  1.  

Дурдышева Роза Вахаевна

Зам. директора по УПР

Высшее

Экономист

  1.  

Ярычева Курпату Лечаевна

Зам. директора по УМР

Высшее

Учитель технологии и предпринимательства

  1.  

Джамбеков Лема Халидович

Зам.  директора по АХЧ

Высшее

Географ, преподаватель

  1.  

Джамбекова Хава Араповна

Зам. директора по УВР

Высшее

Филолог. Преподаватель русского языка и литературы, чеченского языка и литературы

  1.  

Басаев Аслан Данилбекович

Зам. директора по безопасности

Высшее

Инженер

  1.  

Эдельбиева Зора Вахаевна

Зав. филиалом

Среднее специальное

Товаровед

  1.  

Сулейманова Болиса Каимовна

Старший мастер

Высшее

Учитель технологии и предпринимательства

  1.  

Муцалова Зайна Имрановна

Экономист

Высшее

Экономист

  1.  

Ганжуева Роза Джабраиловна

Мастер п/о

Высшее

Историк, преподаватель истории и обществоведения

  1.  

Сайфулаева Разет Насрудиновна

Мастер п/о

Высшее

Учитель технологии и предпринимательства

  1.  

Султанова Малика Авалуевна

Мастер п/о

Высшее

Экономист

  1.  

Ажиева Малика Султановна

Мастер п/о

Высшее

Учитель технологии и предпринимательства

  1.  

Алиева Асет Хамзатовна

Мастер п/о

Высшее

 

Экономист

  1.  

Хачукаева Зарема Джунитовна

Мастер п/о

Высшее

Учитель технологии и предпринимательства

  1.  

Басаева Зарган Данилбековна

Мастер п/о

Высшее

Филолог. Преподаватель русского языка и литературы

  1.  

Байсултанова Айзан Сайд-Ахмадовна

Мастер п/о

Среднее профессиональное,

н/Высшее, 2011г.  

Бухгалтер

  1.  

Хальдихароева Седа

Абдул-Кедировна

Мастер п/о

Высшее

Учитель истории и права

  1.  

Адуева Шумисат Алаудиновна

Мастер п/о

Среднее специальное,

н/Высшее, 2012г.

Техник-технолог

  1.  

Магомадова Асет Умаровна

Мастер п/о

Среднее специальное

Техник-технолог

  1.  

Дасаева Мата Вахаевна

Мастер п/о

Начальное профессиональное

Закройщик

  1.  

Гедиева Хижан Магомедовна

Мастер п/о

Среднее профессиональное

Дизайнер

  1.  

Тайсумова Тамуса Абдул-Вахабовна 

Мастер п/о

Начальное профессиональное

Закройщик

  1.  

Элисханова Зарема Аматовна

Мастер п/о

Начальное профессиональное

Парикмахер

  1.  

Кантаев Ахмед Алиевич

Мастер п/о

Высшее

Филолог, Преподаватель французского и английского языков

  1.  

Сапиев Хасанбек Абумуслимович

Мастер п/о

Начальное профессиональное, н/Высшее, ЧГУ, 2009г.

Секретарь суда

  1.  

Садаев Муххамед-Амин Шудинович

Мастер п/о

Начальное профессиональное н/Высшее, ГГНТУ, 2011г.

Оператор электронного набора и верстки

  1.  

Исмаилов Лечи Салманович

Мастер п/о

Высшее

Учитель трудового обучения и общетехнических дисциплин

  1.  

Мидаева Элиза Хамидовна

Мастер п/о

Высшее

Экономист

  1.  

Хаджимурадова Тоита Абдуллаевна

Мастер п/о

Среднее специальное

 

Медицинская сестра

  1.  

Кадаева Зулихан Салмановна

Мастер п/о

Высшее

 

  1.  

Басаева Наталья Руслановна

Мастер п/о

Среднее профессиональное

Мастер производственного обучения

  1.  

Ахмадова Камета Дениевна

Мастер п/о

Высшее

Учитель технологии и предпринимательства

  1.  

Исраилова Милана Жамаллайловна

Мастер п/о

Высшее

 

Экономист

  1.  

Муцураева Сацита Шейх-Ахмедовна

Мастер п/о

Высшее

Юриспруденция

  1.  

Шахмирзаева Зарина Игоревна

Мастер п/о

Среднее профессиональное

Дизайнер

  1.  

Мусаева Марина Руслановна

Секретарь руководителя

Начальное профессиональное, н/Высшее, ЧГПИ, 2010г.

Делопроизводитель

  1.  

Хасиханова Лейла Умаровна

Секретарь учебной части

Высшее

 

Педагог профессионального обучения

  1.  

Исаева Зупа Махмутовна

Закройщик

Высшее

Учитель технологии и предпринимательства

  1.  

Гачаева Мария Алиевна

Преподаватель

Высшее

Филолог. Преподаватель русского языка и литературы

  1.  

Сулиева Залина Казбековна

Преподаватель

Высшее

Филолог. Преподаватель русского языка  и литературы

  1.  

Мусхажиева Раиса Зайндиевна

Преподаватель

Высшее

Физик, преподаватель

  1.  

Муртазалиева Раиса Абукасовна

Преподаватель

Высшее

Лингвист. Преподаватель английского и французского языков.

  1.  

Беляева Ирина Николаевна

Преподаватель

Высшее

Учитель истории

  1.  

Хачароева Русалина Магомедовна

Преподаватель

Начальное профессиональное н/Высшее,  ЧГПИ, 2011г.

Секретарь суда

  1.  

Чучаев Зураб Юнисович

Преподаватель

Высшее

Историк, преподаватель истории

  1.  

Заурбекова Раузан Джамаловна

Преподаватель

Высшее

Юрист

  1.  

Юсупов Ильяс Шепаевич

Преподаватель

Высшее

Учитель математики и информатики

  1.  

Амерханова Марха Салимхановна

Преподаватель

Высшее

Юрист

  1.  

Саламов Лака Абумуслимович

Преподаватель

Высшее

Филолог, преподаватель русского языка и литературы, чеченского языка и литературы

  1.  

Исаев Саламбек  Исмаилович

Преподаватель

Высшее

Историк, преподаватель истории

  1.  

Амаева Мадина Вахаевна

Преподаватель

Высшее

Экономист

  1.  

Хаджимурадов Адам Гез-Магомедович

Преподаватель

Высшее

Историк, преподаватель истории и обществознания

  1.  

Хасинова Таус Лечиевна

Преподаватель

Среднее профессиональное

Бухгалтер

  1.  

Сайдулаева Таиса Сайдурахмановна

Преподаватель

Высшее

Инженер